А также...
ГИА-11
ГИА-9

Главная » Файлы » Образование » Дошкольное образование

Муниципальные спортивные соревнования "Весёлые старты" среди команд воспитанников дошкольных образовательных организаций
12.05.2017, 09:28

23 апреля 2017 года в универсальном спортивном комплексе «Метеор» в тесном взаимодействии с отделом физкультуры и спорта администрации муниципального района «Сосногорск» состоялись муниципальные соревнования «Весёлые старты». В соревнованиях приняли участие 13 команд муниципальных дошкольных образовательных организаций.

В эстафетах «Передача мяча», «Метание» стала команда воспитанников МБДОУ «Детский сад № 5 общеразвивающего вида» г. Сосногорска.  Эстафету «Хоккей» быстрее всех выполнила команда воспитанников МАДОУ «Детский сад  № 15 г. Сосногорска». Мастерство в прыжках с зажатым мячом продемонстрировали воспитанники МБДОУ «Детский сад № 12 компенсирующего вида» г. Сосногорска». Эстафету «Полоса препятствий» быстрее всех выполнила команда воспитанников МБДОУ «Детский сад № 8 компенсирующего вида» г. Сосногорска. Самыми меткими в эстафете «Сбей кеглю» стали воспитанники МАДОУ «Детский сад № 14 г. Сосногорска».

Свои таланты ребята продемонстрировали не только в спорте, но и в хореографии, исполнив яркие, красочные танцевальные номера.

В результате кубок победителя завоевала команда детского сада № 5, 2 место присуждено команде детского сада № 15, бронза у ребят из детского сада № 12.

Все команды получили грамоты за участие и сладкие подарки.

Категория: Дошкольное образование | Добавил: Administrator
Просмотров: 173 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0