Пятница, 27.04.2018, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS

           
     
                Управление образования
                      администрации
       муниципального района "Сосногорск"



Меню сайта
Вход
А также...
ГИА-11
ГИА-9

Главная » Файлы » Образование » Дошкольное образование

Подведены итоги муниципального конкурса детских рисунков "Мой любимый музыкальный инструмент"
30.05.2017, 20:22

В рамках реализации муниципального проекта «Музыка – детям!» в период с 02 по 19 мая 2017 года воспитанники дошкольных образовательных организаций и их родители  приняли участие в конкурсе детских рисунков «Мой любимый музыкальный инструмент». Свои творческие работы представили более 200 ребят из 19 дошкольных образовательных организаций.  Рисунки оценивались по возрастным группам в номинациях: «Рисунки-шутки «Кого напоминает музыкальный инструмент?», «Музыкальный инструмент в моем любимом мультипликационном фильме», «Мастерство исполнения», «Коллективное творчество».

Победителями конкурса в номинации «Рисунки - шутки «Кого напоминает музыкальный инструмент?» в возрастной категории 4 года стали:

I место: Лодкина Арина, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида» г. Сосногорска, воспитатель Ракевич З.Ю.; Ковалева Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида» г. Сосногорска, воспитатель Ракевич З.Ю.

II место: Кулинич Каролина, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 11» г. Сосногорска, воспитатель Козлова И.Г.; Шамаев Александр, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида» г. Сосногорска, воспитатель Ракевич З.Ю.

III место: Лопарева Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 10 компенсирующего вида» г. Сосногорска, воспитатель Кожухова А.А.; Спиридонов Илья, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 11» г. Сосногорска, воспитатель Козлова И.Г.

В возрастной категории 5 лет:

I место: Федулова Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 3» пгт. Нижний Одес, воспитатель Чурина А.М.; Тюльпанова Ева, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 10 компенсирующего вида» г. Сосногорска, воспитатель Южакова Т.В.

II место: Малышев Иван, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 3» пгт. Нижний Одес, воспитатель Чурина Н.А.; Самохина Виктория, воспитанница МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» пгт. Войвож, воспитатель Бердникова О.Ф.

III место: Степиньш Мария, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 12 компенсирующего вида» г. Сосногорска, педагог дополнительного образования Канева Е.Ф.;  Нарушева Варвара, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 1 общеразвивающего вида» г. Сосногорска, воспитатель Попова Н.А.

В возрастной категории 6 лет:

I место: Дмитриенко Демьян, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 11» г. Сосногорска, воспитатель Осинина Е.Ю.; Кузьмина Юлия, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 1 общеразвивающего вида» г. Сосногорска, воспитатель Попова Н.А.

II место: Скорописов Павел, воспитанник МАДОУ «Детский сад № 14 г. Сосногорска», воспитатель Алексеева А.П.; Новикова Полина, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 10 компенсирующего вида» г. Сосногорска, воспитатель Лукьянова С.А.

В возрастной категории 7 лет:

I место: Рыбина Полина, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 10 компенсирующего вида» г. Сосногорска, воспитатель Лукьянова С.А.

II место: Ракипова Алина, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 8 компенсирующего вида» г. Сосногорска, педагог дополнительного образования Копылова И.Ю.

Победителями в номинации «Коллективное творчество» в возрастной категории 7 лет стали:

I место: Ракипова Диана, Ракипова Алина, Бешлей Артем, Попова Полина, Гвоздикова Екатерина, воспитанники МБДОУ «Детский сад № 8 компенсирующего вида» г. Сосногорска, педагог дополнительного образования Копылова И.Ю.

Победителями Конкурса в номинации «Музыкальный инструмент в моем любимом мультипликационном фильме» в возрастной категории 4 года стали:

I место: Чурина Полина, воспитанница МБДОУ «Детский сад 3» пгт. Нижний Одес, воспитатель Ясакова Е.Н.

II место: Букалова Нелли, воспитанница МАДОУ «Детский сад № 14 г. Сосногорска», воспитатель Семенюк Л.Л.

В возрастной категории 5 лет:

I место: Полчева Анна, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 1 общеразвивающего вида» г. Сосногорска, воспитатель Попова Н.А.

II место: Штефан Александра, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 1 общеразвивающего вида» г. Сосногорска, воспитатель Попова Н.А.; Дубиковский Всеволод, воспитанник МАДОУ «Детский сад № 14 г. Сосногорска», воспитатель Богатырева Е.Н.

III место: Штефан Виктория, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 1 общеразвивающего вида» г. Сосногорска, воспитатель Попова Н.А.; Безносиков Денис, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 10 компенсирующего вида»             г. Сосногорска, воспитатель Гордеева Е.А.

В возрастной категории 6 лет:

I место: Букса Алла, воспитанница МАДОУ «Детский сад № 14 г. Сосногорска», воспитатель Алексеева А.П.;  Шикинов Роман, воспитанник МАДОУ «Детский сад № 14 г. Сосногорска», воспитатель Казакова А.С.

II место: Замятин Илья, воспитанник МАДОУ «Детский сад № 14 г. Сосногорска», воспитатель Алексеева А.П.;            Канов Андрей, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 2» пгт. Нижний Одес, воспитатель Грамотеева Р.М.;              Осташова Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 11» г. Сосногорска, воспитатель Сабитова Д.А.

III место: Ильина Ульяна, воспитанница МАДОУ «Детский сад № 15 г. Сосногорска», воспитатель Эмирханова К.Ш.;  Грибова Кристина, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 10 компенсирующего вида» г. Сосногорска, воспитатель Лукьянова С.А.;  Шихалева Ирина, воспитанница МБДОУ «Детский сад №11» г. Сосногорска, воспитатель Осинина Е.Ю.

В возрастной категории 7 лет:

I место: Новожилова Елизавета, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 10 компенсирующего вида» г. Сосногорска, воспитатель Лукьянова С.А.

II место: Шаперова Елена, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 10 компенсирующего вида» г. Сосногорска, воспитатель Журавлёва О.Н.;  Лукашов Дмитрий, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 10 компенсирующего вида» г. Сосногорска, воспитатель Журавлёва О.Н.

III место: Рыбина Полина воспитанница МБДОУ «Детский сад № 10 компенсирующего вида» г. Сосногорска, воспитатель Лукьянова С.А.

Победителями в номинации «Мастерство исполнения» в возрастной категории 4 года стали:

I место: Гуренко Анна с мамой Гуренко Татьяной Александровной, МБДОУ «Детский сад № 5» пгт. Нижний Одес, воспитатели Карнович Л.В., Толкачева А.Н.

II место: Савостеенко Самира с бабушкой Савостеенко Екатериной Александровной, МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида» г. Сосногорска, воспитатель Целовальникова А.И.;                                                        Свешникова Мария с мамой Свешниковой Мариной Александровной, МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида» г. Сосногорска, воспитатель Целовальникова А.И.

Награждение победителей и призеров конкурса состоялось в Гимназии при Главе муниципального района «Сосногорск» на музыкальной гостиной «Малышкина филармония».

Мы благодарим ребят и их родителей за активное участие в конкурсе

и желаем новых творческих успехов и  побед!

                                           

 

Категория: Дошкольное образование | Добавил: Administrator
Просмотров: 209 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]